[18+]
24 июня 2018 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пещере Кхао Луанг в Таиланде пропала футбольная команда

© Фото из открытых источников
В пещере Кхао Луанг в Таиланде пропали 11 футболистов и их тренер. Сотрудники национального парка попытались найти их, но из-за плохих погодных условий были вынуждены прервать операцию, пишут «Известия».
Сообщается, что спортсмены каждые выходные тренировались на расположенном неподалеку футбольном поле. 23 июня служащие парка нашли у входа в пещеру мотоцикл, 11 велосипедов и спортинвентарь. В местном футбольном клубе подтвердили, что это вещи пропавших игроков и тренера. Несколько человек видели, как спортсмены входили в пещеру, знаменитую сталактитами и сталагмитами.
Отмечают, что пещера расположена за небольшим заливом, вход в нее закрывают, если уровень воды повышается настолько, что может вызвать обвал в устье. Предположительно, пропавшие находятся внутри. Сотрудники парка обратились к местным спасателям, но у них не оказалось необходимого оборудования для спасения на водах. Спасатели из соседнего города, у которых есть снаряжение, прибыли только к следующему утру. Поиски продолжаются.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные дома