РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 июня 2018 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция: матч между сборными Японии и Сенегала в Екатеринбурге прошел достойно

© Фото из открытых источников
Правоохранители не зафиксировали нарушений общественного порядка во время проведения матча Чемпионата мира по футболу 24 июня в Екатеринбурге. Об этом сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.
Вчера на «Екатеринбург-Арене» встречались сборные Сенегала и Японии.
В охране общественного порядка были задействованы полицейские, бойцы Росгвардии, курсанты Уральского юридического института МВД России, представители частных охранных объединений.
«Погода на этот раз благоприятствовала проведению спортивного праздника, он прошел достойно и ничем омрачен не был. Нарушений общественного порядка не допущено. Представители МВД, а также наши коллеги из иных правоохранительных органов и вспомогательных служб и ведомств действовали слаженно и профессионально, выполнив в итоге все стоявшие перед ними задачи», - отметил Валерий Горелых.
Фото предоставил Валерий Горелых.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото