[18+]
25 июня 2018 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция: матч между сборными Японии и Сенегала в Екатеринбурге прошел достойно

© Фото из открытых источников
Правоохранители не зафиксировали нарушений общественного порядка во время проведения матча Чемпионата мира по футболу 24 июня в Екатеринбурге. Об этом сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.
Вчера на «Екатеринбург-Арене» встречались сборные Сенегала и Японии.
В охране общественного порядка были задействованы полицейские, бойцы Росгвардии, курсанты Уральского юридического института МВД России, представители частных охранных объединений.
«Погода на этот раз благоприятствовала проведению спортивного праздника, он прошел достойно и ничем омрачен не был. Нарушений общественного порядка не допущено. Представители МВД, а также наши коллеги из иных правоохранительных органов и вспомогательных служб и ведомств действовали слаженно и профессионально, выполнив в итоге все стоявшие перед ними задачи», - отметил Валерий Горелых.
Фото предоставил Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава РЖД подтвердил продление путинской магистрали до ЕкатеринбургаСтивен Сигал назвал в Екатеринбурге главное отличие России от СШАТысячам челябинцев запретили голосовать за депутатов Госдумы на участкахНа фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в России