[18+]
26 июня 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва выделила на ЧМ-2018 в Екатеринбурге дополнительные деньги

© Фото из открытых источников
Правительство России выделило дополнительно более 800 млн рублей на затраты, связанные с проведением Чемпионата мира в России. В частности, 334,2 млн рублей потребуется на эксплуатацию стадионов и тренировочных площадок в Екатеринбурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Калининграде и Ростове-на-Дону.
Почти 500 млн рублей пойдет на эксплуатацию временной инфраструктуры стадионов.
Напомним, по ранее звучавшей официальной версии, общая стоимость подготовки к Чемпионату мира в России оценивается в 13,2 млрд долларов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели