[18+]
28 июня 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамп назвал время и место встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп намерен провести саммит со своим российским коллегой Владимиром Путиным 11-12 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зарубежные СМИ.
Вероятным местом встречи станет Хельсинки (Финляндия). Время и площадку обозначил сам Трамп.
Как ранее отмечал советник российского президента Юрий Ушаков, для саммита выбрана территория, которая одинаково удобна обеим сторонам.
Предполагается, что Дональд Трамп устроит встречу с Владимиром Путиным после саммита стран-участниц НАТО. Лидеры двух государств, по предварительным данным, обсудят конфликты в Сирии и на Украине.
Накануне о деталях встречи говорили Юрий Ушаков и советник президента США Джон Болтон.
Фото: kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым