РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 июня 2018 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Для начала хочу поесть»: Навальный вышел из колонии

Из исправительной колонии № 5 в Орловской области освобожден Олег Навальный, брат известного оппозиционера, осужденный по так называемому делу «Ив-Роше», сообщает «Новая газета».
«Планов у меня пока никаких, просто хочу поесть шашлыков», — заявил Олег Навальный журналистам.
Напомним, брат оппозиционера Алексея Навального отсидел 3,5 года по статье «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности» (ч. 3 ст. 159.4 УК РФ).
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге задерживают и отменяют авиарейсы в МосквуЧетверо свердловчан освобождены из украинского пленаЕкатеринбуржцев погрузят в реалии Великой Отечественной войныЕАН и депутат Госдумы помогли свердловскому контрактнику восстановить документы9 Мая в Оренбурге – программа мероприятийКак пережить подростковый шторм, ЕГЭ и разглядеть «суть» ребенка – интервью с психологом