[18+]
29 июня 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания ждут рекордную посещаемость

© Фото из открытых источников
Организаторы прогнозируют рекордную посещаемость в фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания в предстоящее воскресенье, 1 июля. Напомним, команды сыграют в 1/8 финала Xемпионата мира по футболу.
«Площадка фестиваля болельщиков начнет работу в 17:00. Тем, кто выберет для просмотра игры территорию фан-зоны, мы рекомендуем приходить заранее», - заявили организаторы.
«В случае превышения максимальной вместимости на официальных каналах фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях, и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют они.
Напомним, посмотреть матч 1/8 финала ЧМ можно не только на площадке фестиваля болельщиков в ЦПКиО, но и в кинозалах, торгово-развлекательных центрах, барах и ресторанах уральской столицы. Например, матч с участием сборной России любители футбола вновь смогут посмотреть на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют».
Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно в городских информационных пунктах у волонтеров, которые продолжают свою работу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки