РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 июня 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания ждут рекордную посещаемость

© Фото из открытых источников
Организаторы прогнозируют рекордную посещаемость в фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания в предстоящее воскресенье, 1 июля. Напомним, команды сыграют в 1/8 финала Xемпионата мира по футболу.
«Площадка фестиваля болельщиков начнет работу в 17:00. Тем, кто выберет для просмотра игры территорию фан-зоны, мы рекомендуем приходить заранее», - заявили организаторы.
«В случае превышения максимальной вместимости на официальных каналах фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях, и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют они.
Напомним, посмотреть матч 1/8 финала ЧМ можно не только на площадке фестиваля болельщиков в ЦПКиО, но и в кинозалах, торгово-развлекательных центрах, барах и ресторанах уральской столицы. Например, матч с участием сборной России любители футбола вновь смогут посмотреть на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют».
Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно в городских информационных пунктах у волонтеров, которые продолжают свою работу.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото