[18+]
29 июня 2018 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Швеции отказались от бойкота ЧМ-2018 после выхода сборной в плей-офф

© Фото из открытых источников
Власти Швеции отказалось от бойкотирования Чемпионата мира по футболу – 2018 в России. Об этом пишет газета «Советский спорт» со ссылкой на заявление министра иностранных дел страны Маргота Валльстрема.
По его словам, правительство Швеции приняло это решение после совещания с властями Дании и Великобритании.
Отметим, что сборная Швеции после матча с командой Мексики в Екатеринбурге прошла в 1/8 финала ЧМ-2018. В плей-офф шведам предстоит встреча со сборной Швейцарии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетью