[18+]
2 июля 2018 в 07:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Великий соперник»: тренер сборной Хорватии прокомментировал предстоящий матч с Россией

© Фото из открытых источников
Главный тренер команды Хорватии Златко Далич назвал сборную России великим соперником и выразил уверенность, что игра с ней будет зрелищной.
«Для нас каждый следующий матч - самый важный. Я скажу ребятам, что мы играем против лучших команд на Чемпионате мира. Россия не прошла бы так далеко, если бы не была хорошей командой. Россия - это сложный соперник, великий соперник. Мы постараемся не растерять осторожность, постараемся сыграть еще сильнее, чем до этого», - цитирует Далича «РИА Новости».
Напомним, сборная Хорватии победила в воскресенье датчан и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира, где встретится 7 июля в Сочи с россиянами. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти со счетом 3:2 победили хорваты. Сборная России ранее в этот же день сыграла в основное и дополнительное время вничью с Испанией (1:1), а в серии пенальти одержала верх со счетом 4:3.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Респект агрономам»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах«Не мог ни на кого влиять, кроме тараканов»: свердловский вор в законе выступил в суде«Отправим детей в школу погреться»: отопительный сезон в Озерске начался с уголовного дела