[18+]
6 июля 2018 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристы «Натали Турс» летят домой

В ближайшие пару дней 500 клиентов туроператора «Натали Турс», отменившего чартеры и путевки, вернутся на родину, передает ТАСС заявление главы Ростуризма Олега Сафронова.
На данный момент за границей находится более 3000 туристов от «Натали Турс». В течение двух недель все они будут вывезены в Россию, добавил чиновник.
Напомним, 30 июня туроператор отменил чартеры в шесть стран, а 4 июля аннулировал все забронированные и оплаченные путевки до 1 октября 2018 года. Проблемы компании связаны с уменьшением спроса на популярные направления и курсом рубля, заявили в руководстве «Натали Турс».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским