[18+]
7 июля 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина может остаться без питьевой воды

На Украине могут начаться проблемы с поставками питьевой воды из-за остановки завода по производству хлора - «Днепразот», пишут «Известия».
Причина закрытия предприятия – рост цен на газ. Запасов хлора хватит максимум на 20 дней, есть риск, что они закончатся уже через неделю. Если поставки хлора не возобновятся, то уже со следующей недели многие населенные пункты останутся без воды.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в воде