РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 июля 2018 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты рассмотрят вопрос об отношении к пенсионной реформе

Комитеты Законодательного собрания Свердловской области на этой неделе рассмотрят вопрос об отношении депутатов к пенсионной реформе. Вопрос с формулировкой «О проекте федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий"» уже внесен в повестку заседаний большинства структурных подразделений Заксо.
Отметим, что пока лишь 19 регионов России направили в Госдуму положительные отзывы о пенсионной реформе. Субъекты РФ должны представить свои предложения в федеральный парламент до 17 июля. Согласно законопроекту, в России предлагается повысить планку выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме