[18+]
9 июля 2018 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы арестовали люксовое авто за долг в 80 тысяч

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали люксовый Lexus за 80 тыс. рублей долга по налогам, сообщает пресс-служба свердловского УФССП.
Погашать задолженность должник не спешил, несмотря на ограничение в возможности выехать за рубеж. Приставы вынуждены были арестовать его Lexus LX570 2017 года выпуска.
Через несколько дней после ареста должник погасил задолженность в полном объеме. Машину вернули владельцу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили