[18+]
9 июля 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский и Чернов сделали ставки на победу Екатеринбурга в борьбе за «Экспо»

© Фото из открытых источников
Директор Заявочного комитета «Экспо-2025» Александр Чернов и свердловский вице-губернатор Александр Высокинский рассказали ЕАН, что поставили на победу Екатеринбурга в борьбе за право провести всемирную выставку «Экспо-2025».
«Я поставил самое ценное - все свое время. Я сейчас прилетел к вам из Африки и вновь улетаю туда. А ведь при этом у меня есть семья, дети, а я все время трачу на работу», - ответил Чернов на вопрос, что он лично готов поставить на победу заявки столицы Урала.
Александр Высокинский добавил, что в его случае все так же: «Нет ничего ценнее времени».
Напомним, конкурентами столицы Урала в борьбе за право проведения выставки являются Осака и Баку. Победитель будет назван в ноябре.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников