[18+]
9 июля 2018 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Обсуждаем цифровые технологии, а Интернета нет!»: первые скандалы на «Иннопроме»

Традиционно неудовлетворительное качество связи в МВЦ «Екатеринбург Экспо» во время проведения выставки «Иннопром» в этом году не выдерживает никакой критики. Это отмечают и уральские журналисты, и иностранцы.
«Извините, что показываю слайды, а не работаю в режиме реального времени. Мы говорим о цифровых технологиях, цифровом сотрудничестве, а Интернет здесь оставляет желать лучшего», - посетовал исполнительный директор НКО «Ассоциация электронных торговых площадок» Илия Димитров, открывая российско-японский промышленный форум.
На стенде Свердловской области во время выступления вице-губернатора Александра Высокинского на время пропало электричество и отключились микрофоны.
В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» наличие технических проблем на площадке, впрочем, опровергают.
«Первый раз об этом слышу, если бы были какие-то проблемы – я бы об этом знал», - заявил ЕАН гендиректор «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов.
Напомним, международная промышленная выставка «Иннопром» сейчас проходит в столице Урала.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью