[18+]
10 июля 2018 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Новгороде после ЧМ-2018 смыло дороги и тротуары

© Фото из открытых источников
В Нижнем Новгороде начали разваливаться дороги и тротуары, реконструированные к Чемпионату мира по футболу – 2018, сообщает местный портал NN.ru.
Элементы благоустройства и отрезки улично-дорожной сети в буквальном смысле смыло через несколько дней после окончания всех матчей ЧМ-2018 в городе.
Как отмечает портал, жители Нижнего Новгорода обратили внимание на то, что ремонт некоторых дорог из-за спешки проводился в условиях дождя и снега. Кроме того, горожане пожаловались, что ливневую канализацию реконструкция не затронула.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области