[18+]
13 июля 2018 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При взрыве возле аэропорта Каира пострадали 12 человек (ФОТО)

Ночью из-за взрыва топливного резервуара неподалеку от аэропорта Каира пострадали 12 человек, пишет "РИА Новости".
На данный момент все они госпитализированы.
Взрыв топливного резервуара нефтехимической компании «Гелиополис» произошел в ночь на 13 июля. Вероятной причиной местные эксперты называют сильную жару.
Отметим, что местные жители приняли взрыв за землетрясение. Не привыкшие к природным катаклизмам египтяне поддались панике. Людям, живущим неподалеку от аэропорта, удалось заснять последствия происшествия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды