[18+]
15 июля 2018 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Паломников на входе в палаточный городок в Екатеринбурге досматривают

Палаточный городок для православных паломников в центре Екатеринбурга с двухчасовым опозданием, но начал свою работу. Как сообщает корреспондент ЕАН, на входе верующим приходится пройти через рамку металлоискателя, отдельно досматриваются их рюкзаки и сумки.
К полудню для паломников начнет работать армейская полевая кухня.
Район охраняют наряды полиции и казаки. Городок, который должен вместить 3 тыс. человек, расположился на территории зеленой зоны между кинотеатром «Космос» и Дворцом игровых видов спорта. В нем есть медпункт, палатки, камеры хранения, комната матери и ребенка.
Проработает палаточный городок до 17 июля, когда в столице Урала завершатся памятные мероприятия, посвященные 100-летию гибели последнего российского императора Николая II, членов его семьи и близких.
Фото: официальный сайт Екатеринбургской епархии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнитель