[18+]
16 июля 2018 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство Свердловской области: июньский рост госдолга региона не связан с ЧМ

Резкий рост государственного долга Свердловской области в июне не связан с подготовкой и проведением в городе четырех матчей Чемпионата мира по футболу. Об этом ЕАН заявили в областном правительстве.
Задолженность выросла резко, сразу на 7 млрд рублей, с 50,3 млрд до 57,28 млрд. Отметим, что все последние месяцы данный показатель, напротив, снижался.
Высокий уровень подготовки и проведения регионом матчей ЧМ отметили как федеральные власти, так и FIFA. Точный уровень затрат на мундиаль, понесенный бюджетами всех уровней на территории Среднего Урала, пока не называется.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей