[18+]
16 июля 2018 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трассу М-5 «Урал» сузили из-за ремонтов

Дорожники ввели ограничения в связи с ремонтом трассы М-5 «Урал» между Екатеринбургом и Челябинском, сообщили в ФКУ «Уралуправтодор».
С 16 июля изменилась схема движения на участке между от 153 до 169,5 км. Там введено ограничение скоростного режима в связи с организацией движения по одной полосе.
Действовать ограничения будут до 15 октября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль