[18+]
16 июля 2018 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трассу М-5 «Урал» сузили из-за ремонтов

Дорожники ввели ограничения в связи с ремонтом трассы М-5 «Урал» между Екатеринбургом и Челябинском, сообщили в ФКУ «Уралуправтодор».
С 16 июля изменилась схема движения на участке между от 153 до 169,5 км. Там введено ограничение скоростного режима в связи с организацией движения по одной полосе.
Действовать ограничения будут до 15 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии