[18+]
16 июля 2018 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналиста, после футбола облившего пивом Жириновского, отправили под арест

Молодого человека, который накануне после матча Франция – Хорватия вылил пиво на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, отправили под арест. Суд признал 27-летнего Глеба Струнникова виновным по статье «Мелкое хулиганство». В заточении он проведет 14 суток, пишет «РИА Новости».
Как стало известно ранее, инцидент произошел накануне в Москве на Никольской улице, где после матча Франция - Хорватия гуляли футбольные болельщики. Глеб плеснул пиво в толпу фанатов, окруживших Жириновского. Политик, судя по записям в соцсетям, в свою очередь, ударил его по голове.
По данным Федерального агентства новостей, буйный молодой человек является журналистом в одном из независимых интернет-изданий, существующих на пожертвования читателей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге