[18+]
16 июля 2018 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналиста, после футбола облившего пивом Жириновского, отправили под арест

Молодого человека, который накануне после матча Франция – Хорватия вылил пиво на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, отправили под арест. Суд признал 27-летнего Глеба Струнникова виновным по статье «Мелкое хулиганство». В заточении он проведет 14 суток, пишет «РИА Новости».
Как стало известно ранее, инцидент произошел накануне в Москве на Никольской улице, где после матча Франция - Хорватия гуляли футбольные болельщики. Глеб плеснул пиво в толпу фанатов, окруживших Жириновского. Политик, судя по записям в соцсетям, в свою очередь, ударил его по голове.
По данным Федерального агентства новостей, буйный молодой человек является журналистом в одном из независимых интернет-изданий, существующих на пожертвования читателей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью