[18+]
16 июля 2018 в 18:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Франции закрыли торговое представительство в России

Власти Франции приняли решение с 16 июля 2018 года закрыть представительство по торговле и инвестициям в России (Business France). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство Франции в Москве.
Как пояснили дипломаты, в течение последних месяцев условия для работы Business France ухудшились из-за ареста банковских счетов торгпредставительства.
Дальнейшая судьба бюро Business France будет зависеть от его статуса, который должно определить французское законодательство. После закрытия представительство по торговле и инвестициям продолжит работу в России с «негосударственными партнерами».
Отметим, что накануне президент России Владимир Путин встречался со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном во время финала Чемпионата мира по футболу – 2018.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила Витушко