[18+]
19 июля 2018 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На соревнования в Екатеринбург прибыли элитные лошади из Узбекистана

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прошли таможенный контроль шесть элитных лошадей, сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления.
У животных ганноверской породы, которых привезли в фургонах, проверили паспорта и чипы. Лошади прибыли из Узбекистана. Они будут участвовать в международных соревнованиях по конкуру, которые вскоре пройдут в поселке Верхнее Дуброво под Екатеринбургом.
«Чтобы ускорить и упростить процедуру, таможенники развернули временную зону таможенного контроля прямо в конюшнях. Животные будут помещены под таможенную процедуру временного ввоза, а их хозяевам, как добросовестным участникам внешнеэкономической деятельности, Екатеринбургской таможней будут предоставлены льготы по уплате таможенных платежей», - отмечается в сообщении.
Теперь лошади могут приступить к тренировкам.
Соревнования по конному спорту на Кубок губернатора Свердловской области и турнир по конкуру на Кубок первого президента России Бориса Ельцина проводится на Урале ежегодно при поддержке Федерации конного спорта Свердловской области.
Фото: пресс-служба Уральского таможенного управления, КСК "Дубрава".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов