[18+]
27 июля 2018 в 20:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве возле посольства Словакии ударили ножом полицейского

В центре Москвы неизвестный несколько раз ударил ножом полицейского, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГУ МВД.
По неофициальным данным, злоумышленнику удалось нанести как минимум одно проникающее ножевое ранение. После этого нападавший скрылся. Для его поимки объявлен план «Сирена».
Как уточнил источник агентства, пострадавшим оказался взвода полиции по охране посольств и консульств. Само нападение произошло неподалеку от посольства Словакии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах