[18+]
31 июля 2018 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Иркутске возбудили уголовное дело после ДТП с полицейскими

В Иркутске возбудили уголовное дело после того, как нетрезвый водитель на Ford сбил девятерых сотрудников ГИБДД, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
ДТП случилось в ночное время 29 июля на Иркутном мосту.
В настоящее время 28-летний водитель задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд следственных мероприятий.
Напомним, Ford въехал в группу сотрудников ГИБДД, которые оформляли протокол на задержанного водителя Toyota. ДТП предшествовала погоня нескольких экипажей ДПС за водителем Toyota. В результате наезда Ford девять полицейских получили травмы. Трем из них потребовалась госпитализация. Также пострадали водители Toyota и Ford. В ДТП получили повреждения четыре служебных машины ГИБДД. Впоследствии выяснилось, что водитель Ford был пьян.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии