[18+]
1 августа 2018 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умерла актриса из сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей»

© Фото из открытых источников
В Санкт-Петербурге скончалась актриса Людмила Глухова, известность которой принесли роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия». Ей было 54 года.
Федеральное агентство новостей со ссылкой на собственный источник пишет, что долгое время Людмила Глухова боролась с онкологией. Однако, как заявил RT и. о. проректора по творческой деятельности Восточно-Сибирского государственного института культуры Виктор Столбовский, скончалась она от другой болезни - причиной смерти стал инсульт.
Как сообщает пресс-служба культурного центра «Красногвардейский», художественным руководителем которого являлась Людмила Глухова, прощание с актрисой состоится завтра, 2 августа.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист