[18+]
1 августа 2018 в 19:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московская полиция нашла похищенного кота Бегемота

Полиция нашла кота Бегемота, который был похищен утром 1 августа из московского музея-театра «Булгаковский дом», сообщает пресс-служба учреждения.
Животное подкинули к Театру Моссовета, где его и нашла полиция.
Ранее сообщалось, что неизвестная женщина средних лет схватила кота и ушла с ним в сторону метро. Охранник музея не успел догнать похитительницу.
Бегемот находится в музее с 2005 года. Он представляет собой черного пушистого кота. Как отмечают сотрудники, это помесь сибирской и персидской пород. В музее он является штатным сотрудником.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»