[18+]
6 августа 2018 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВЦИОМ: только треть россиян готова платить за просмотр фильмов в Интернете

Большинство россиян готовы смотреть фильмы в Интернете в плохом качестве, но не платить за них, пишет РБК со ссылкой на результаты соцопроса, который был проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения.
Не хотят платить за фильмы в Сети 66% респондентов. За хорошее качество кинокартины готовы заплатить всего 34%.
Четверть респондентов готовы оформить платную месячную подписку стоимостью от 300 до 500 рублей. Платить 200 рублей в месяц за просмотры фильмов готовы 8% опрошенных, 100 рублей — 7%. Кроме того, 1% российских граждан считают, что максимальная стоимость подписки может достигать 1,5 тыс. рублей, а минимальная — 10 рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург