РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 августа 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший уголовник из Свердловской области ехал «зацепером» на поезде в Тверь

Ранее судимый 32-летний житель Свердловской области пытался добраться на сцепке вагонов пассажирского поезда Санкт-Петербург – Иваново до Твери. Сотрудники Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте сняли его на станции Малая Вишер Новгородской области.
«Ввиду отсутствия у гражданина денег он ехал между вагонами в не приспособленном для проезда месте», - заявили в пресс-службе ведомства.
Силовики провели с правонарушителем профилактическую беседу и составили в отношении него протокол об административном правонарушении. «Зацепера» оштрафуют на 100 рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области