[18+]
13 августа 2018 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таджикистане совершил жесткую посадку вертолет с российскими альпинистами: есть погибший

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в низовьях ледника Фортамбек на севере Таджикистана. Инцидент произошел накануне, 12 августа.
На борту находились альпинисты, которые совершили восхождение на пик Исмоила Сомони и возвращались на вертолете в лагерь.
Как сообщает Mash, в воздушном судне находились пассажиры - 13 россиян, белорус и испанец - и члены экипажа, граждане Таджикистана. По данным канала, на данный момент известно об одном погибшем. Подробности происшествия уточняются.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми