[18+]
21 августа 2018 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермской колонии предотвратили массовый бунт

В пермской колонии № 37 сотрудники пресекли попытку заключенных организовать массовые беспорядки, пишет "РИА Новости" со ссылкой на СКР.
По данным агентства, группа заключенных избила одного осужденного, который сотрудничал с администрацией колонии. Так зачинщики планировали начать массовые беспорядки. Однако сотрудникам учреждения удалось прекратить бунт.
По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»