[18+]
22 августа 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Алма-Ата - Екатеринбург погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
В страшном ДТП на трассе Алма-Ата - Екатеринбург погибли сразу восемь человек. По информации, которую озвучил официальный представитель ДВД Алматинской области, трагедия произошла на 385-м км автодороги на стыке Карагандинской, Жамбылской и Алматинской областей.
Братскими могилами для людей стали столкнувшиеся Opel и BMW, одна машина полностью сгорела. Среди погибших - жители Астаны.
Все детали ДТП установят в ходе специального расследования после экспертиз. Известно, что в аварии выжила 36-летняя женщина, которая госпитализирована в городе Приозерске.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели