[18+]
26 августа 2018 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фанаты Виктора Цоя просят вернуть паспорт его отцу

© Фото из открытых источников
Поклонники Виктора Цоя предложили снять с аукциона личные вещи музыканта, а его советский паспорт — вернуть законному наследнику покойного кумира, его здравствующему отцу Роберту Цою, пишет Regnum.ru со ссылкой на сообщение движения «Рок-Петроград», опубликованного в социальных сетях.
Движение «Рок-Петроград» осуждает возможную распродажу вещей Цоя, полагая, что они могли быть не потеряны, а украдены. Поклонники музыканта призвали аукцион «Литфонд» и другие аукционные дома «отказаться от продажи спорных реликвий».
Напомним, паспорт и записные книжки Цоя планируется выставить на торги в конце сентября. Начальная цена раритетов — 3,5 млн рублей.
Фото: undergroundcitymusic.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином