[18+]
27 августа 2018 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве 14-летняя школьница умерла после наркотиков и экстремального секса

В Москве накануне у дома на улице Подвойской нашли тело 14-летней школьницы.
По предварительным данным, девочка всю ночь занималась экстремальным сексом с 43-летним мужчиной, а затем употребила наркотики – предположительно, опиаты. После этого ей стало плохо, ее кавалер бросился в аптеку, а когда вернулся с лекарствами, девочка уже не дышала. Тогда мужчина вынес ее на улицу и оставил у подъезда.
При обыске в квартире москвича следователи нашли различные БДСМ-игрушки и какие-то таблетки. Мужчина рассказал, что они с юной спутницей занимались экстремальным сексом по обоюдному согласию. По данным СМИ, мать погибшей знала о ее связи со взрослым ухажером, но предпочитала закрывать на это глаза.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети