[18+]
29 августа 2018 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушла к парню: в Прикамье без вести пропала девушка

© Фото из открытых источников
Накануне стало известно, что в деревне Кондратово Пермского района без вести пропала 17-летняя девушка, сообщили в пресс-службе регионального СКР.
Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В ходе следственных действий выяснилось, что 25 августа днем девушка ушла на встречу с приятелем, но домой не вернулась и на связь с родителями не выходила.
«В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения и всех обстоятельств исчезновения девушки. Расследование уголовного дела продолжается», - заявили в ведомстве.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН