[18+]
31 августа 2018 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онколог рассказал о последних днях жизни Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон стойко переносил болезнь на ногах и до последнего занимался своими государственными делами. Об этом порталу News.ru рассказал лечащий врач певца, онколог Михаил Давыдов.
«Сохранял светлый ум, работоспособность. Он никогда не лежал, он всегда стоял. И это его лучшая характеристика», — отметил медик.
Напомним, Иосиф Кобзон страдал онкологическим заболеванием, которое, несмотря на лечение за границей, прогрессировало. Накануне, 30 августа, артист скончался, ему было 80 лет. Причиной смерти стала четвертая терминальная стадия рака.
Прощание с Иосифом Кобзоном состоится 2 сентября в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Похоронят артиста на Востряковском кладбище.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме