РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 сентября 2018 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Франции неизвестные ограбили российских туристов на 1 миллион долларов

Неизвестные ограбили троих российских туристов на выходе из аэропорта коммуны Ле-Бурже, пишет «Газета.ru».
Инцидент произошел накануне вечером. Туристы из России выезжали с территории аэропорта на автомобиле. Им преградили дорогу четверо злоумышленников.
Угрожая россиянам, неизвестные забрали три чемодана, сумку и мобильные телефоны. Водитель пытался снять нападавших на телефон, но те отняли его и скрылись.
Потерпевшие считают, что ущерб составляет примерно 1 миллион долларов.
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться