РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 сентября 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский депутат рассказал об отдыхе в Крыму

© Фото из открытых источников
Оппозиционный депутат Верховной рады Евгений Балицкий рассказал ФАН о том, как он отдохнул в Крыму, пообщался с местными и выяснил, почему крымчане не хотят возвращаться в состав Украины.
«Большинство, по крайней мере из тех, с кем я общался, отвечали, что не согласны с политикой, которая стала проводиться в результате государственного переворота», — рассказал народный избранник.
При этом он отметил, что жители Крыма отнюдь не против самих украинцев.
«Они против смены власти, против такого подхода к своему народу, когда можно таким неконституционным путем, сжигая покрышки, убивая людей, нарушая все конституционные нормы, творить то, что сотворили в 2014 году. И этим самым открыли ящик Пандоры! Ушел Крым, потом обвалилась экономика», — считает Балицкий.
Фото: pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ