РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Премьер-министр Абхазии погиб в ДТП

В Абхазии в результате ДТП погиб премьер-министр страны Геннадий Гагулия, сообщается на сайте кабинета министров непризнанной республики.
Авария произошла 8 сентября в 23.00 по местному времени на отрезке дороги «Псоу-Сухум».
Как уточняют в республиканском МВД, в кортеж премьер-министра врезался автомобиль ВАЗ-21099. По предварительным данным, водитель ВАЗа нарушил правила дорожного движения и не уступил кортежу, который ехал с мигалками.
Выяснилось, что виновник ДТП находился под воздействием наркотических препаратов. Вдобавок, у него не было прав.
Геннадий Гагулия возглавил правительство Абхазии с апреля 2018 года. Ранее он уже руководил кабинетом министров в 1995-1997 и 2002-2003 годах. В день своей гибели Гагулия возвращался из Сирии, где он находился с официальным визитом.
Фото: km-ra.org
zori
almaceramica
Главные новости
Ректор УрГПУ пообещал не сокращать сотрудников после слияния вузовИноагентов лишили возможности устроиться во власть Свердловской областиРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городовМэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеСвердловский губернатор встретился с журналистами в День российской печати. Главные заявления