[18+]
13 сентября 2018 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фракция «таганцев» в думе Екатеринбурга проведет выходные вместе с Тушиным на Крайнем Севере

© Фото из открытых источников
В предстоящее воскресенье, 16 сентября, представители неформальной фракции рыночного комплекса «Таганский ряд» в думе Екатеринбурга Виктор Тестов, Александр Мяконьких и Сергей Мелехин улетят в Мурманскую область. Компанию им составит политический вице-мэр Сергей Тушин и неформальный лидер «таганцев», депутат Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Никифоров.
Цель визита – участие в церемонии освящения в городе Гаджиево храма во имя святого апостола Андрея Первозванного.
Напомним, на базирующихся в Гаджиево подлодках «Верхотурье» и «Екатеринбург» проходят службу призывники из Свердловской области. Год назад епископом Североморским и Умбским Митрофаном был утвержден проект храма, разработанный и предложенный учредителями фонда «Помощь экипажам ракетных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье"». С этого момента уральцы начали строительные работы.
В Мурманскую область уже много лет направляются контейнеры с продуктами, медикаментами, бытовой и компьютерной техникой. Дети военнослужащих проводят рождественские каникулы в Екатеринбурге, а летом ездят отдыхать на побережье Черного моря.
Фото: пресс-служба Екатеринбургской городской думы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов