[18+]
16 сентября 2018 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Учитель начнет снимать фильм о Викторе Цое весной 2019

Режиссер Алексей Учитель планирует начать съемки картины о лидере музыкальной группы «Кино» Викторе Цое в мае 2019 года, пишут «Известия».
Об этом Учитель заявил перед церемонией открытия кинофестиваля «Послание к человеку».
По словам режиссера, что новый фильм расскажет о событиях июля–августа 1990 года, когда родные и близкие музыканта везли его тело в Санкт-Петербург после аварии в Латвии.
Фото: ludi-pesni.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет