[18+]
17 сентября 2018 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аргентинским болельщикам запретили ходить на футбол после оскорбления россиянок на Чемпионате мира

© Фото из открытых источников
Министерство безопасности Аргентины наказало четырех жителей страны за непристойное поведение во время Чемпионата мира в России. Фанатам на два года запретили посещать футбольные матчи в Аргентине, передает RT.
Один из наказанных — 47-летний Нестор Фернандо Пенови. Мужчина снял видео, на котором попросил не знающую испанского языка россиянку повторить за ним фразы непристойного и оскорбительного содержания. Появившийся в Сети ролик вызвал большой резонанс. Болельщик принес девушке извинения, однако ему все равно запретили посещать матчи ЧМ-2018.
Еще два фаната понесли наказание за аналогичные проступки. А четвертого болельщика лишили футбола за то, что он попросил мужчину в тюрбане на камеру произнести по-испански слово «бомба».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения