[18+]
17 сентября 2018 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вратарь «Автомобилиста» Коварж признан лучшим голкипером первой игровой недели КХЛ

© Фото из открытых источников
Континентальная хоккейная лига подводит итоги первой игровой недели. Сегодня на сайте турнира появилась лучшая пятерка игроков начавшегося чемпионата.
Лучшим вратарем признан Якуб Коварж из екатеринбургского «Автомобилиста». Чех отразил 96,3% бросков по своим воротам и вместе с командой одержал пять побед на старте чемпионата (в матче с рижским «Динамо» ворота защищал Владимир Сохатский). Сейчас коэффициент надежности Коваржа - 1,00.
Защитником недели стал Александр Елесин («Локомотив»), нападающим - Юусо Пуустинен («Нефтехимик»). Лучшим новичком недели признан Никита Михайлов из «Сибири».
Напомним, сегодня «Автомобилист» сыграет свой седьмой матч в сезоне. В Москве «шоферам» будет противостоять столичный «Спартак».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники