[18+]
18 сентября 2018 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первым космическим туристом Илона Маска станет японский миллиардер

© Фото из открытых источников
Глава компании SpaceX Илон Макс представил общественности первого туриста, который пролетит вокруг Луны. Им станет японский миллиардер Юсаку Маэдзава, пишет РБК.
Маэдзава не стал называть цену за путешествие, но пояснил, что сделал предоплату. По словам Маска, это значительная сумма, которая будет потрачена на разработку ракеты BFR.
Путешествие Юсаку Маэдзава продолжится примерно неделю.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?