[18+]
18 сентября 2018 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первым космическим туристом Илона Маска станет японский миллиардер

© Фото из открытых источников
Глава компании SpaceX Илон Макс представил общественности первого туриста, который пролетит вокруг Луны. Им станет японский миллиардер Юсаку Маэдзава, пишет РБК.
Маэдзава не стал называть цену за путешествие, но пояснил, что сделал предоплату. По словам Маска, это значительная сумма, которая будет потрачена на разработку ракеты BFR.
Путешествие Юсаку Маэдзава продолжится примерно неделю.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Космонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию ЕкатеринбургаГлавный свердловский приют для бездомных собак остался без животныхСвердловская прокуратура требует расторгнуть контракт по очистным в КушвеЕще один проректор УрФУ уходит в отставку