[18+]
19 сентября 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мельбурне нашли мертвого мужчину, лежащего лицом в шоколадном торте

© Фото из открытых источников
В Мельбурне правоохранители нашли тело мужчины, который лежал лицом в шоколадном торте, пишет Life.ru.
Стало известно, что погибший Рамис Джонузи снял квартиру в Мельбурне. Когда он просрочил очередной платеж, хозяева апартаментов, двое мужчин, попросили его съехать. Однако простой просьбой дело не ограничилось.
Мужчины решили поговорить с Рамисом лично. Они начали толкать Джонузи, требуя, чтобы он вернул долг — 210 долларов. Постепенно ссора переместилась во двор дома, где хозяева квартиры сбили парня с ног и ударили локтем в грудь. Рамис умолял отпустить его, так как ему становилось труднее дышать, но мужчины не останавливались. Один из арендодателей сел на грудь Рамиса.
Позже его нашли мертвым, лежащим лицом вниз в шоколадном торте. Эксперты установили, что у погибшего было сжатие шеи и тупая травма головы.
Хозяева квартиры признали себя виновными в непредумышленном убийстве.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме