[18+]
21 сентября 2018 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При крушении парома в Танзании погибли 86 человек

Накануне в Танзании при крушении парома на озере Виктория погибли 86 человек, пишет «Коммерсантъ».
Судно выполняло рейс между островами Юкора и Буголора. Паром перевернулся 20 сентября неподалеку от места швартовки. Спасти удалось 37 человек, но с наступлением темноты пришлось прекратить спасательную операцию.
Возможной причиной крушения может стать перегруз: паром может вместить не более 100 человек, однако, по некоторым данным, на судне находилось от 400 до 500 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера