[18+]
25 сентября 2018 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Японии женщина четыре года хранила труп ребенка на вокзале

В Японии полиция задержала 49-летнюю Эми Сусаки, которая на протяжении четырех лет скрывала в камере хранения на железнодорожной станции труп ребенка, сообщает ТАСС.
В полицию японка пришла сама. Она рассказала, что несколько лет назад родила, но младенец не подавал признаков жизни. Тогда она завернула тельце в пакет и оставила в ячейке на станции в Токио, оплатив аренду.
В процессе обыска станции сотрудники полиции действительно нашли тельце в полиэтиленовом пакете.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники