[18+]
25 сентября 2018 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Пенсионного фонда России отрекся от «апартаментов»

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов заявил, что все здания фонда, включая головной офис, находятся в собственности Росимущества, сообщает «Газета.Ru».
Дроздов также пригласил зайти в здания отделений ПФР, чтобы убедиться в их целевом использовании.
«Это обычные офисы», — сказал Антон Дроздов.
Ранее президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам раскритиковал ПФР за «апартаменты».
«Конечно, согласен, они слишком размахнулись со своими апартаментами. Людей это раздражает. И я это также поддерживаю», — сказал глава государства.
По его оценке, все имущество ПФР оценивается на сумму 120 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов