[18+]
27 сентября 2018 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области начали собирать еду для пенсионеров

В супермаркетах Свердловской области до 1 октября проходит сбор продуктов ко Дню пожилого человека. Складывать продукты питания можно в специальные боксы «Дари еду!».
Как говорят организаторы, в качестве пожертвований принимаются продукты в фабричной упаковке с длительным сроком годности: соки, детское питание, чай, сладости, крупы, макароны, консервы. Акция носит федеральный характер, кроме Среднего Урала ее участники могут помочь пенсионерам в Москве и области, Санкт-Петербурге, Брянске, Нижнем Новгороде, Обнинске, Воронеже, Петрозаводске и в Оренбургской области.
Кроме того, продукты можно оплатить онлайн. Собранные пайки организаторы передадут пенсионерам и ветеранам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки