[18+]
27 сентября 2018 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В российских аэропортах будут штрафовать за рекламу такси и гостиниц

© Фото из открытых источников
Международная ассоциация аэропортов предложила штрафовать и выводить из зданий аэропортов лиц, навязывающих свои услуги, пишет «Газета.ru».
Речь идет об оказании услуг такси, рекламе гостиниц, гаданиях, попрошайничестве или купле-продаже.
Для граждан за нарушение правила предлагается установить штраф в размере от 2,5 тыс. до 5 тыс. рублей. Штрафные санкции для ИП составят от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, в то время как юрлицам придется заплатить от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали