[18+]
2 октября 2018 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральский Халк» Иван Штырков подерется с бывшим соперником Емельяненко

В конце октября в Екатеринбурге пройдет очередной турнир по правилам MMA. Главным боем RCC 4 станет противостояние «уральского Халка» Ивана Штыркова с бразильцем Фабио Мальдонадо.
У Мальдонадо за плечами яркая боевая карьера. Из 36 поединков на профессиональном уровне бразилец выиграл 24. При этом в разное время боец бился против именитых бойцов, таких, как Джоуи Бельтран и Кори Андерсон. В 2016-м году Мальдонадо вышел в клетку против Федора Емельяненко. «Последний император» тогда взял верх.
Сам Штырков провел последний поединок в мае. В бою против Джеронимо Дос Сантоса «уральский Халк» сумел выбить ничью. Сейчас на счету россиянина 14 побед в 15 боях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны